Анже - Нант прогноз на матч

6-08-2022, 03:33
41
0
Анже  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Нант 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Анже 7 августа 16:00 Нант

“Анже“ и ”Нант" пересекутся на стадионе "Стад Раймон-Копа" в первом туре Первой лиги Франции. Стартовый свисток прозвучит 7 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Анже” - "Нант":

"Анже" (4-2-4): Бернардони - Блазич, Думбия, Унтонджи, Шабанович - Менди, Оунахи - Капелл, Сима, Тиуб, Юну

Не сыграют: Алиуи (мышечная травма), Ульд Халед (травма бедра)

“Нант” (3-5-2): Лафон - Паллуа, Джиротто, Корча - Аппиа, Чиривелла, Бла, Сиссоко, Коко - Симон, Гессан

Не сыграют: Кастеллетто (красная карточка), Траоре (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча с "Анже" - Нант:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,77 предупреждения, а в матчах с участием Нанта - 3,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Игроки гостей наносят примерно 11,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,13. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (21,5). 

Судья: Хаким Бен Эль-Хадж

В прошлом сезоне он отработал 16 игр, в которых в среднем набирал 3,19 “горчичников”. и зафиксировал 25,88 нарушений правил. 

Прогноз на матч Анже - Нант:

В прошлом сезоне игроки "Анже" сделали около 4,82 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как на выезде За то же время игроки подали около 5,55 угловых. Зная, что в очных встречах этих коллективов было зафиксировано в среднем 10,45 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с коэффициентом 1,88.

“Нант" уже провел первую официальную игру в розыгрыше 2022/2023 годов. Правда, это было противостояние в рамках Суперкубка Франции, в котором команда с разгромным счетом проиграла ПСЖ. Тем не менее, в национальном чемпионате у клуба есть отличный шанс стартовать с победы или, по крайней мере, не проиграть. Все дело в том, что у гостей есть соперник - клуб, который по итогам прошлого чемпионата занял более низкое место в турнирной таблице, показав при этом соответствующую игру. Итак, хозяева выглядели хуже как в обороне, так и в атаке, в то время как если посмотреть на предсезонную подготовку команды, то можно увидеть, что сильных изменений в этих компонентах нет. Мы предполагаем, что "Анже" постарается сыграть на ноль перед своими болельщиками, чтобы заработать хотя бы одно очко, но, скорее всего, "канарейки" все же смогут открыть счет своим голам, ведь в подавляющем большинстве из последних 20 выездов команде это удавалось. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что у гостей больше шансов заработать три очка в первом туре, но мы перестрахуемся и сделаем ставку на F2(0) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры