Ланс - Брест прогноз на матч

6-08-2022, 03:32
28
0
Ланс  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Брест 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ланс 7 августа 16:00 Брест

На стадионе "Баллард-Делелис" состоится следующая игра первого тура Первой лиги Франции, в которой на этот раз пересекутся "Ланс" и "Брест". Начало матча запланировано на 7 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Ланс” - "Брест":

"Ланс" (4-4-2): Самба - Ву, Дансо, Мачадо, Медина - Абдул Самед, Коста, Опенда, Фофана - Сотока, Франковски

Не сыграют: Букса (перелом лодыжки), Лека (травма пальца), Фортес (травма)

“Брест” (3-4-3): Бизо - Бразье, Эрелле, Шардоне - Белькебла, Лис-Мелу, Перейра Лайе, Фадига - Белайли, Кардона, Онора

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Лансом" - Брест:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,9 предупреждения, а в матчах с участием "Бреста" - 3,55. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Игроки гостей наносят примерно 11,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 14,13. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (25,5). 

Судья: Томас Леонард

В прошлом сезоне он отработал 25 игр, в которых в среднем набирал 4,2 “горчичника" и записывал на свой счет 23,88 нарушения правил. 

Прогноз на матч “Ланс” - "Брест":

В прошлом сезоне игроки "Лэнса" за 90 минут игры совершили около 5,44 подач с угла поля, в то время как игроки Из гостей за то же время подано около 4,65 угловых. Зная, что в очных встречах этих коллективов было зафиксировано в среднем 10,25 угловых, мы можем поставить на УГБ (9,5) с котировкой 1,88.

“Брест” в прошлом чемпионате Первой лиги Франции не показал самого надежная игра у своих ворот и не самая высокая результативность. Тем не менее, если мы посмотрим на то, как клуб играл на выезде, то увидим, что из 20 предыдущих противостояний в 15 он смог открыть счет своими голами. В рамках подготовительной кампании к новому сезону гости также забили не так много, но голы в матчах против "Анже" и "Лорьяна" дают надежду на то, что "пираты" смогут открыть счет своим голам в первом туре. Что касается игры хозяев поля, то в сезоне 2021/2022 они забили значительное количество голов на глазах у своих болельщиков (в среднем 1,85 за 90 минут). С такой жадной до голов атакой можно предположить, что "Лэнс" сможет поразить ворота соперника как минимум дважды в первом матче сезона. Важной деталью также будет тот факт, что среднее общее количество личных встреч между будущими партнерами составляет 2,88 гола. Собрав все вышесказанное воедино, мы считаем, что в предстоящем матче зрители смогут увидеть как минимум три забитых мяча, а победу, скорее всего, одержат “блад-голд". 

Мы сделаем ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1,71. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры