Монпелье - Труа прогноз на матч

6-08-2022, 03:30
50
0
Монпелье  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Труа 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Монпелье 7 августа 16:00 Труа

“Монпелье“ и ”Труа" пересекутся на стадионе "Стад де ла Моссон" в первом туре Первой лиги Франции. Стартовый свисток прозвучит 7 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Монпелье” - "Труа":

"Монпелье" (3-4-3): Омлин - Сако, Сен-Луи, Чато - Норден, Саванье., Шотар, Эстеве - Мавидиди, Макуана, Хазри

Не сыграют: —

“Труа”(5-3-2): Галлон - Брюс, Ларуси, Палмер-Браун, Поросо, Сальмье -Куаме, Тардье, Шавалерин - Дон, Рипард

Не сыграет: Азамум (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча с "Монпелье" - Труа:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,15 предупреждения, а в матчах с участием Труа - 4,15. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5). 

Игроки гостей наносят примерно 10,18 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (22).

Судья: Пьер Гайюст

В прошлом сезоне он отработал 22 игры, в которых в среднем набирал 3,32 “горчичника" и зафиксировал 25,68 нарушений правил. правила. 

Прогноз на матч Монпелье - Труа:

В прошлом сезоне игроки "Монпелье" за 90 минут игры подали около 4,55 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подали около 4,28 угловых. в то же время. Зная, что в очных встречах этих команд было зафиксировано в среднем девять угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,88.

Очные встречи между этими командами в течение четырех раз подряд не дают зрителей большое количество голов, потому что в среднем команды забивают по 1,5 гола. Определяющим фактором при выборе ставки будет уровень футбола, который показывают как первые, так и вторые. Если мы посмотрим, как выступили будущие коллеги в последнем чемпионате Первой французской лиги, то увидим, что оба они в итоге остановились в нижней части турнирной таблицы, показав соответствующий футбол. Отметим, что у обеих команд были большие проблемы с игрой на своей половине поля, в то время как "Монпелье" немного лучше преуспел в атаке. Судя по футболу, который мы видели в предсезонке, игра "Труа" не стала стабильнее и качественнее, а хозяева, вполне возможно, покажут еще более мрачный футбол в первом туре, ведь у них пять поражений в пяти товарищеских противостояниях. Поскольку уровень команд примерно равный, нас ждет много борьбы и единоборств, но не голевых атак. Давайте сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры