Динамо Минск - Минск прогноз на матч

6-08-2022, 03:29
27
0
Динамо Минск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Минск 7 августа 18:00 Минск

Программу 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу закроет минское дерби, которое состоится седьмого августа на стадионе "Динамо". Начало игры в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Минск" - "Минск":

Только в 23% всех матчей с участием минского "Динамо" было забито более трех мячей. На Минск приходится 40% от общего количества таких игр. Ставка на ТМ(3) будет выглядеть хорошо.

"Минск" в этом сезоне очень часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,67 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Динамо Минск - Минск:

Минское "Динамо" проиграло "Ислочи" в последнем туре, прервав тем самым свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая составляла четыре матча. После этого "Динамо" сыграло четыре матча в квалификации Лиги конференций. И если "Дечич" минчане как-то прошли, то в обеих встречах против "Хапоэля Беэр-Шева" они потерпели поражение. Но теперь "Динамо" может сосредоточиться на домашнем чемпионате, где пока все идет не так гладко.

"Минск" в этом сезоне старается играть чисто и редко прибегает к грубости, получая несколько желтых карточек - в среднем 1,53 за матч. В связи с этим можно рассмотреть вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

За весь сезон минское "Динамо" сыграло на своем стадионе шесть матчей в рамках домашнего чемпионата, в которых одержало всего одну победу, а даже тогда с разницей всего в один гол. Минчане не проигрывают уже три матча подряд, так что у гостей определенно будут шансы зацепиться за очки. В любом случае шансов на то, что хозяева одержат крупную победу, не так уж много. Мы ставим на F2(1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры