БАТЭ - Славия прогноз на матч

6-08-2022, 03:27
22
0
БАТЭ  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Славия 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
БАТЭ 7 августа 18:00 Славия

Мы переезжаем в Борисов, где местный БАТЭ сыграет со "Славией" в матче 16-го тура чемпионата Беларуси. Воскресная игра состоится седьмого августа, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча БАТЭ - Славия:

В этом сезоне БАТЭ попадает в положение "вне игры" в среднем 1,33 раза за игру. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1M(2) в офсайде.

"Славия Мозырь" в настоящее время является второй самой грубой командой в чемпионате Беларуси, она нарушает правила в среднем 17 раз за матч. Это отличный повод сделать ставку на IT2B(16.5) на фолы.

Прогноз на матч БАТЭ - Славия Мозырь:

БАТЭ продлил свою беспроигрышную серию до трех матчей, уступив дзержинскому "Арсеналу" (1:2). Примечательно, что за последние три игры борисовчане пропустили столько же голов, сколько в 12 матчах до этого. В такой ситуации у "Славии", которая сейчас является второй по результативности командой чемпионата, определенно будут шансы огорчить вратаря соперника - на это можно поставить 2:0(0,5).

"Славия Мозырь" на данный момент является самой "веселой" командой чемпионата, в среднем за матч с его участием в этом сезоне забивается 3,3 гола. В то же время десять из 15 игр стали "верховыми". У БАТЭ такое же количество "верховых" матчей. Мы думаем, что есть довольно много шансов на то, что в предстоящем матче будет забито много голов. Итак, вы можете поставить его на ТБ(2,5).

За весь сезон "Славия" не забила всего в трех матчах чемпионата. Учитывая проблемы БАТЭ в плане обороны в последних матчах, мы ожидаем как минимум одного забитого мяча от гостей. Но и борисовчане, как фавориты и хозяева поля, обязаны отвечать своими голами. В результате наш прогноз - ОЗ(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы