Тулуза - Ницца прогноз на матч

6-08-2022, 03:26
36
0
Тулуза  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ницца 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Тулуза 7 августа 14:00 Ницца

Третий игровой день первого тура Первой лиги Франции начинается с противостояния "Тулузы" и "Ниццы" на Муниципальном стадионе. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 7 августа в 14:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Тулуза” - "Ницца":

"Тулуза" (4-3-3): Дюпе - Десслер, Роулт, Николайсен, Силла - Фарес, Мимполе, Ван ден Бомен, Спирингс - Онайву, Ратао

Не сыграют: —

Ницца (4-2-4): Булька - Бард, Данте, Лотомба, Тодибо - Росарио, Тайрам - Брахими, Гири, Делор., Морис

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Тулузой" - Ницца:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,35 предупреждения, а в матчах с участием "Ниццы" - 3,75. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Игроки гостей наносят примерно 11,93 удара за встречу, а их будущие соперники - 14,58. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (26,5). 

Судья: Йоан Амель

В прошлом сезоне он отработал 22 игры, в которых в среднем набирал 3,55 “горчичников" и записывал на свой счет 23,73 нарушения правил. 

Прогноз на матч “Тулуза" - "Ницца":

В прошлом сезоне игроки "Тулузы" сделали около 5,93 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки " гости за то же время подали около 5,13 угловых. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 10,38 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,8.

"Ницца" встретится с новичком лиги в своем первом матче стартового чемпионата, который по итогам прошлого сезона во Второй лиге Франции стал лучшей командой. Конечно, у гостей больше опыта игры в элите французского футбола, однако не стоит забывать, что они будут играть на выезде, что, вполне вероятно, может сыграть свою роль. В прошлом году "Иглз" пропустили около 0,75 гола в двух таймах на чужом поле, забив при этом 1,1, казалось бы, более чем надежная игра у своих ворот, но, зная, что "Тулуза" со своими болельщиками бьет по воротам соперника 2,7 раза за 90 минут, становится ясно что моментов на половине поля гостей будет много. Что касается оборонительной составляющей хозяев, то в розыгрыше 2021/2022 они пропустили на своей территории всего 0,7 гола за 90 минут, но, скорее всего, на этот раз оставить свои ворота запертыми не получится. Учитывая все вышесказанное, мы ожидаем открытой игры с большим количеством подходов как к одним, так и к другим воротам, и это, на наш взгляд, приведет к обмену голами. Давайте сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры