АЗ - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

6-08-2022, 03:15
55
0
АЗ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гоу Эхед Иглс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
АЗ 7 августа 17:45 Гоу Эхед Иглс

7 августа на стадионе АФАС в Алкмаре состоится финальный матч первого тура Эредивизии, в котором АЗ на своем поле примет команду Go Ehead Eagles. Стартовый свисток назначен на 17:45 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 АЗ занял пятое место в турнирной таблице, а Go Ehead Eagles – 13-е.

Примерные составы на матч AZ - Go Ehead Eagles:

АЗ (4-3-3): Верхульст - Керкез, Мартинс Инди, Бекема, Хацидиакос - Рейндерс, де Вит, Класи - Лахдо, Павлидис, Эвьен

Не сыграют: Ванхойсден, Одгор, Компейнерс, Базур (все - травмы), Сугавара (травма колена), Карлссон (мышечная травма)

“Go Ehead Eagles (4-2-3-1): Малдер - Авентисян, Идзес, Наубер, Койперс - Ромменс, Лансана-Дейл, Стоккерс, Фернандес - Лидберг 

Не сыграет: Берден (перелом локтя)

Судья: Аллард Линдхаут

В сезоне 2021/2022 Аллард Линдхаут провел 25 матчей в Эредивизи. В среднем он показывал 2,08 желтых карточек за игру, а также записывал на свой счет 19,12 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча AZ - Go Ehead Eagles:

АЗ выиграл в этом сезоне во всех трех матчах по количеству офсайдов. В текущем сезоне хозяева попадают в положение “вне игры” в среднем 2,67 раза за игру, а "Go Ahead Eagles" в прошлом сезоне были в офсайде 1,41 раза. Поэтому ставка на победу АЗ в офсайде напрашивается сама собой.

В этом сезоне в среднем АЗ позволяет своим соперникам нанести только один удар в створ ворот за матч, а "Go Ahead Eagles" в прошлом сезоне нанесли четыре удара в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот гостевой команды меньше (4,5).

Прогноз на матч Алкмар Занстрек - Го Эхед Иглз:

В этом сезоне в среднем всего 6,67 угловых подаются за матч с участием AZ. Кроме того, в пяти матчах подряд Go Ehead Eagles в Эредивизи было разыграно не более восьми угловых. Поэтому мы рекомендуем ставить меньше (8,5) на общее количество угловых ударов с коэффициентом 2,28.

“Алкмар Занстрек постарается начать сезон с победы. Ведь команда ставит перед собой высокие цели, в отличие от своего соперника. Так что вы не можете потерять очки. "АЗ" выступает в квалификации Лиги конференций, где каким-то необъяснимым образом умудрился проиграть "Данди Юнайтед" (0:1), хотя имел преимущество по всем основным показателям. Наверняка это поражение только разозлит хозяев, и они постараются уверенно набрать три очка. Более того, соперник подходящий – в пяти из шести (83,3%) последних очных встреч "Иглз" проиграли с гандикапом не менее двух мячей. Следует отметить, что недавно он проиграл в контрольном матче даже представителю Первого дивизиона Нидерландов – Йонгу Утрехту (0:2). Поэтому наш прогноз - победа АЗ с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры