Динамо Махачкала - Шинник прогноз на матч

6-08-2022, 03:14
47
0
Динамо Махачкала  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Шинник 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Динамо Махачкала 7 августа 19:00 Шинник

"Анжи Арена" примет следующую игру четвертого тура Первой российской лиги, в которой на этот раз пересекутся махачкалинское "Динамо" и "Шинник". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 7 августа в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы "Динамо" Махачкала - "Шинник":

"Динамо" Махачкала (4-5-1): Хамхоев - Алибеков, Ибрагимов, Красильниченко, Шумахов - Атабаев, Гаджиев, Глушков, Халимбеков, Юсупов - Дибиргаджиев

Не сыграют: —

“Шинник" (4-4-2): Филиппов - Маклаков, Осипов, Стешин, Семенов - Зиньков, Кузнецов, Канаев, Леонтьев - Грузнов, Низамутдинов

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Махачкала - “Шинник”:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется четыре предупреждения, а в матчах с участием "Шинника" - 4,33. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 7,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (14,5).

Судья: Игорь Низовцев

В прошлом сезоне он отработал пять матчей, в которых в среднем набирал 5,8 “горчичников".

Прогноз на матч "Динамо Махачкала" - "Шинник":

В текущем сезоне динамовцы делают около 5,33 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около двух угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

У "Шинника" в копилке одна выездная игра перед четвертым туром, и в том противостоянии команде удалось получить волевая победа, обыграв "Акрон" со счетом 2:3. Да, на тот момент гостям удалось забить три гола, но в предстоящем матче, как мы думаем, мы можем вообще не увидеть голов в исполнении этой команды. Все дело в том, что в двух других матчах команда из Ярославля встречалась с соперниками другого уровня и не забила им больше одного гола, хотя и играла на глазах у своих болельщиков. "Динамо", как мы знаем, крайне упрямая команда, которая готова на все, чтобы мяч не оказался в их воротах. То же самое было и в игре с “Аланией”, и во встрече с “Велесом". В атакующем плане команда из Махачкалы пока не продемонстрировала высокой результативности, поэтому можно предположить, что в ближайшие 90 минут у нас не будет обилия голов. Исходя из всего вышесказанного, мы считаем, что в матче будет забито не более двух голов, и, скорее всего, победителем станет тот клуб, который просто лучше использует один из своих моментов. Мы сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры