Краснодар (мол) - Факел (мол) прогноз на матч

5-08-2022, 17:10
105
0
Краснодар (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Факел (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Краснодар (мол) 5 августа 18:00 Факел (мол)

Пятого августа в рамках пятого тура молодежного первенства России состоится матч, в котором "Краснодар" дома примет воронежский "Факел". Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают шестое место в турнирной таблице, гости – девятое.

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар (МОЛ) - Факел (мол):

В трех из четырех последних (75%) матчи "Факел" проиграл в первом тайме. Поэтому можно сделать ставку на победу “Краснодара” в стартовом игровом отрезке.

Во всех четырех матчах с участием "Факела" в этом сезоне в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов меньше (1,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Краснодар (мол) - Факел (мол):

Молодежная сборная Краснодара - самая дисциплинированная команда в мире. лига. За четыре матча "Краснодар" получил всего пять желтых карточек, "Воронеж" – 11. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды по количеству желтых карточек с учетом форы (0).

“Краснодар” недавно прибавил. "Буллз" провели свои последние два матча в Москве, и в обоих случаях одержали победу. Сначала "Краснодар" обыграл "Локомотив" (3:1), а затем справился с "Динамо" (2:1). Это фантастический результат. В то же время воронежцы провели единственные два выездных матча в этом сезоне против тех же команд, но проиграли – 0:2 "Локо" и 0:1 "Динамо". Поэтому мы уверены, что в Краснодаре “Факел" обречен на поражение. Наш прогноз - победа "Краснодара" с учетом форы по голам (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры