Торпедо-2 - Химик Дзержинск прогноз на матч

5-08-2022, 17:09
102
0
Торпедо-2  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Химик Дзержинск 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Торпедо-2 5 августа 18:00 Химик Дзержинск

В рамках четвертого тура второй группы ФНЛ 2 между собой сразятся московское ”Торпедо“ (говорят) и дзержинский "Химик". Начало игры запланировано на пятое августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Торпедо Москва" (МОЛ) - "Химик Дзержинск":

"Торпедо" не проигрывает уже четыре встречи. Можно сделать банальную ставку на то, что первая команда не проиграет.

"Химик" в этом сезоне еще ни разу не забивал в первом тайме. Разумно поставить на индивидуальный тотал голов второй команды в первом тайме меньше 0,5.

Прогноз на матч Торпедо Москва (МОЛ) - Химик Дзержинск:

Судя по старту, молодежная команда Торпедо войдут в десятку лучших команд как минимум к концу сезона. Стартовая игра против Твери показала, что московская команда достаточно сильна и тактически подкована (0:0). Второй тур - выездная победа над вологодским "Динамо" (1:2). Молодые ребята из “Торпедо“ в полном порядке и, мы уверены, будут только прибавлять.

"Химик" после двух посредственных туров неожиданно решил обыграть и вологодское "Динамо" (3:1). В общем, от дзержинской команды ничего не ожидается, ведь в предыдущем сезоне ФНЛ-2 ребята потерпели неудачу, заняв предпоследнее место в турнирной таблице. Отметим, что ”ХД" - любитель грубить, ведь в четырех из последних пяти матчей команды было как минимум пять “горчичников”. Мы предлагаем на рассмотрение в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

На бумаге, конечно, молодежная команда московского "Торпедо" выглядит лучше. Мы будем удивлены, если столичный клуб потеряет очки в предстоящем поединке. Наш прогноз - победа “Торпедо Москва (пирс)".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры