Алашкерт - Арарат прогноз на матч

5-08-2022, 06:09
64
0
Алашкерт  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Алашкерт 6 августа 17:00 Арарат

В другом субботнем матче второго тура чемпионата Армении по футболу "Алашкерт" примет "Арарат". Встреча начнется 6 августа в 17:00 по московскому времени.

Команды одержали синхронные победы на старте сезона. "Алашкерт" обыграл "Ноа" со счетом 4:3. В дерби "Арарат" справился с "Пюником" с минимальным счетом 1:0.

В прошлом сезоне "Алашкерт" выиграл у "Арарата" три матча из четырех - 1:0, 1:0 и 2:1. "Арарат” победил один раз со счетом 3:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Алашкерт" — "Арарат":

"Алашкерт" в среднем за матч отправляет в чужие ворота 1,27 гола с учетом этого и прошлых сезонов. Вы можете поставить на ЭТО 1М (1,5) голов.

В среднем за поединок игроки “Арарата” получают 1,52 предупреждения за одну встречу. Мы учитываем показатели текущего и прошлых сезонов. Вы можете поставить на НЕГО 2M (2) желтых карточек.

Прогноз на матч Алашкерт — Арарат:

В среднем в этом сезоне команды подают менее пяти угловых за матч. Показатели "Алашкерта" составляют 4,36 угловых за встречу. У "Арарата" 4,79 угловых. Мы можем поставить на углы TM (9.5).

В среднем команды забивают менее двух голов за встречу, принимая во внимание этот и прошлый сезоны. У "Алашкерта" 1,27 гола, "Арарат" чуть более результативен. И он забивает 1,45 гола за матч. Плюс ко всему, половина матчей в прошлом сезоне между этими командами закончилась голами TM (2,5). Мы бы сделали ставку на такой исход.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры