Ноа - Лернаин прогноз на матч

5-08-2022, 06:07
43
0
Ноа  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Лернаин 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Ноа 6 августа 18:00 Лернаин

В стартовом матче второго тура чемпионата Армении по футболу "Ноа" примет "Лернаин Арцах". Встреча начнется 6 августа в 16:30 по московскому времени.

Команды начали новый сезон с поражений. "Ной” проиграл “Алашкерту” в стартовом матче - 3:4. А “Лернаин Арцах“ проиграл ”Вану" - 0:1.

Предварительный просмотр статистики матча Ноа — Лернаин Арцах:

С учетом этого и прошлых сезонов “Ноа” чаще всего получает желтые карточки в чемпионате. Показатели хозяев составляют 2,41 предупреждения. Вы можете сделать ставку на IT1B (2) “горчичники".

2.24 гола отправлены в чужие ворота игроками “Лернайн Арцах” с учетом прошлого и нынешнего сезонов. Вы можете поставить на ЭТО 2 (2) орла.

Прогноз на матч Ноа — Лернаин Арцах:

“Ноа” в этом сезоне и в прошлом сезоне не так много мячей отправляется в чужие ворота. Хозяева забивают в среднем 1,24 раза за матч. Показатели ”Лернайн Арцаха", естественно, выше. Потому что команда играла в прошлом чемпионате на дивизион ниже. И выиграл его. Не стоит обращать особого внимания на 2,24 гола за матч. Мы не исключаем, что мячи на старте турнира будут даваться новичку Премьер-лиги с трудом. Первый матч с “Ваном” - тому подтверждение. Мы бы поставили на ТМ (2,5) голов.

Мы не исключаем, что на этой встрече будет много нарушений правил и предупреждений. "Лернаин Арцах" получил два предупреждения в своем дебютном матче в элите. У “Ноя”, с учетом этого и прошлого сезонов, показатель выше - 2,41 “горчичника". Вы можете сделать ставку на предупреждения TB (4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры