Сканторп Юнайтед - Транмер Роверс прогноз на матч

27-08-2021, 20:27
61
0
Сканторп  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Транмер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Сканторп 28 августа 17:00 Транмер

28 августа на стадионе "Глэнфорд Парк" в Сканторпе состоится матч пятого тура Второй английской футбольной лиги. "Транмер Роверс" сыграет в выездном матче против спортсменов футбольного клуба "Сканторп Юнайтед".

Предварительный просмотр матча "Сканторп Юнайтед" против "Транмер Роверс":

В 12 из последних 18 домашних матчей "Сканторп Юнайтед" команда не получала желтую карточку более одного раза за игру. Вы можете поставить на 2 м(1,5)

В 10 из последних 11 матчей "Транмер Роверс" судья назначил не менее 11 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на <сильный стиль= "размер шрифта: 14 пикселей;" >УГЛОВОЙ(10,5).

Судья: Тревор Кеттл

Кеттл будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он подал в суд на 59 матчей: средняя сумма ЖКИ составляет 3,66, фолов - 23.

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед-Транмер Роверс:

“Транмер Роверс представлен букмекерами как фаворит, и вы можете сделать ставку на его победу в предстоящем матче за 2,18. Такая расстановка нам совсем не близка: оба соперника находятся в ужасной форме, и нет смысла выбирать фаворита между Сканторпом и Транмером. Гости одержали всего шесть побед в последних 20 матчах. В восьми из них подопечные Микки Меллона не смогли даже забить. Среднее общее количество голов, которые Транмер реализовал в этих матчах, составляет всего 0,9. Вы можете поставить на IT2M (1.5) за 1.55.

Однако Сканторп играет абсолютно так же, если не хуже, в этом отношении. Среднее количество ударов в створ, которые подопечные Нила Кокса нанесли за последние 15 матчей, составляет всего 2,1. Их оказалось всего 0,73. С такой статистикой по меньшей мере глупо ожидать, что матч будет результативным. В 15 из последних 20 матчей Транмера наши соперники забили не более двух мячей.

Наш прогноз-TM (2,5) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры