Барнсли - Челтенхэм прогноз на матч

5-08-2022, 05:09
55
0
Барнсли  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Челтенхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Барнсли 6 августа 17:00 Челтенхэм

В рамках второго тура Первой лиги Англии 6 августа сразятся игроки "Барнсли" и "Челтенхэма". Игра на “Оуквелле” начнется в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники начали нынешний чемпионат с поражения. Кто из участников этого матча сможет взять реванш в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Барнсли — Челтнем Таун:

Игроки Барнсли и Челтнема в последних 20 матчах в среднем наносили 11,7 и 11,1 броска по воротам за матч — хорошие показатели для Первой лиги. В этой встрече можно нанести ТБ (20,5) ударов по воротам.

“Зарянки” в последних 20 из последних 20 игр в среднем наносили 3,2 угловых удара за матч — один из худших показателей Лиги. Поэтому разумно сделать ставку на это событие под углом 3,5 мм.

Прогноз на матч Барнсли — Челтнем Таун:

Игроки Барнсли и Челтнема играют не жестко по меркам Первой лиги, таким образом, за последние 20 игр они получили 1,7 и 1,5 желтых карточки. Мы также не ожидаем большой грубости в их личной встрече. Более того, противостояние “дворняг” и “птичек” нельзя назвать принципиальным, поэтому мы думаем, что арбитр в этой игре будет фигурой неприметной. Разумно учитывать в этом матче коэффициент WCM 3,5.

Хозяева поля в этом сезоне поставили перед собой цель вернуться в чемпионат. Чтобы решить эту проблему, “дворняги” значительно усилились. В контрольных встречах футболисты "Барнсли" выглядели неплохо, но в стартовом раунде чемпионата неожиданно потерпели неудачу. Поэтому они будут очень мотивированы дома. Мы считаем, что ребята из Челтенхэма не смогут их остановить.

Мы рекомендуем в этой игре делать ставку на победу “Барнсли” с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры