Оксфорд - Кембридж прогноз на матч

5-08-2022, 05:09
53
0
Оксфорд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Кембридж 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Оксфорд 6 августа 17:00 Кембридж

В календаре второго тура английской Первой лиги запланирована встреча Оксфорда и Кембриджа на 6 августа. Начало игры на стадионе "Кассам" состоится в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники почти все время находились в середине турнирной таблицы. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Оксфорд Юнайтед" — "Кембридж Юнайтед":

Хозяева поля в последних 20 матчах подавали в среднем 4 угловых удара за игру — слабые показатели для среднестатистических игроков турнира. В этом матче можно поставить угол в 4,5 м.

Игроки "Кембриджа" в четырех из последних пяти матчей праздновали Викторию в финальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Кембриджа" во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч “Оксфорд Юнайтед” — "Кембридж Юнайтед":

Очные противостояния между "Оксфордом" и "Кембриджем" часто бывают зрелищными с "искрой". В пяти из шести личных встреч команд обе команды забили голы. Эта встреча, вероятно, тоже получится “огненной”, так как в межсезонье команды получили хорошее усиление в линии нападения.Поэтому разумно предложить ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,87 в этом матче.

В поединке между Оксфордом и Кембриджем очень сложно определить фаворита. Однако преимущество в этой встрече наверняка будет принадлежать гостям, так как у хозяев поля в настоящее время много травмированных игроков. Поэтому маловероятно, что ребята из Оксфорда смогут одержать свою первую победу в этом сезоне.

Мы советуем вам сделать ставку F2(0) с коэффициентом 2,65 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры