Нагоя Грампус - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

5-08-2022, 04:18
73
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 6 августа 13:00 Урава Ред Даймондс

В рамках 24-го тура японской лиги J-1 "Нагоя Грампус" на своем поле примет "Ураву". Матч состоится в Тойота-Сити, на стадионе "Тойота" 6 августа. Стартовый свисток судьи прозвучит в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Нагоя Грампус" - "Урава Ред Даймондс": 

"Нагоя в среднем забивает 5,06 угловых за домашнюю игру. "Симидзу" на выезде у чужих ворот задерживается чуть реже - 6,4 "угловых". Вполне можно поставить на угловой (8,5) с коэффициентом 1,60.

Хозяева поля забивают дома 1,33 гола за игру. Урава забивает 1,07 гола за матч на выезде. Смело делайте ставку на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.53.

Прогноз на матч Нагоя Грампус - Урава Ред Даймондс:

Хозяева поля получают в среднем 1.06 ЖК за один домашний матч, игроки Уравы нарушают правила чуть реже, чем у их соперника - 0,73 ЖК. Вы можете поставить его на ЖК (2,5).

Не случайно букмекеры установили примерно равные коэффициенты на команды на этот матч. Здесь очень трудно предсказать победителя. Но можно с уверенностью предположить, что матч будет упорным. Да, Урава сейчас только набирает обороты, но "Ред Даймондс" одерживает все свои победы на своем поле. В гостях "Нагоя" точно не даст своему сопернику разгуляться. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры