Пхохан - Канвон прогноз на матч

5-08-2022, 04:17
54
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Канвон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 6 августа 13:00 Канвон

Шестого августа на стадионе "Стил Ярд" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором Пхохан дома примет команду "Канвондо". Стартовый свисток назначен на 13:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости – седьмое.

Предварительный просмотр статистики матча Пхохан - Канвон:

В этом сезоне в среднем в матчах с участием Пхохан, и 22,44 в играх с участием Канвондо. Поэтому ставка на тотал нарушений правил больше (21) при коэффициенте 1,70. 

В текущем сезоне в среднем за матч с участием Поханга наносится девять ударов в створ ворот, 9,68 в играх с участие Канвондо. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество ударов в створ меньше (10,5) с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Пхохан - Канвондо:

За последние четыре матча Пхохан одержал две победы, обе из которых были минимальный (1:0 в обоих случаях). Это говорит о том, что хозяевам тяжело даются три очка. "Канвондо" подошел к этой игре в отличной форме – он выиграл в трех из последних четырех (75%) игр, а в семи матчах подряд сумел избежать поражений с разницей более одного гола. Поэтому можно сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (+1) с коэффициентом 1,55.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. В этом сезоне "Поханг" позволяет своим соперникам заработать 4,11 угловых. А сам “Канвондо" подает 4,19 угловых. Кроме того, в пяти из шести (83,3%) последних выездных игр "Канвондо" заработал как минимум шесть угловых. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (3,5) на индивидуальный тотал угловых ударов команды гостей с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры