Сувон - Сувон Блюуингз прогноз на матч

5-08-2022, 04:15
35
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 6 августа 13:30 Сувон Блюуингз

В 27-м туре "Сувон Сити" примет "Сувон Блувингс" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится 6 августа в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Сувон Блувингс:

В среднем Сувон Сити подает 3,83 угловых за игру. "Блувингз" не сильно отстают от своего соперника по этому показателю - 3,57 угловых за матч. Вполне возможно обыграть UGLM (9,5) с коэффициентом 1,47.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 2,08 гола за матч. "Сувон Блувингс" отличается на выезде - 0,64 гола за встречу. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Сувон Сити - Сувон Блувингс:

Сувон Сити получает в среднем 1,33 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. "Тэгу" не отстает от хозяев поля по количеству "горчичников" - 2,43 ЖК. Мы играем P2 на ЖК-дисплее с коэффициентом 1,77.

Сувон Сити всегда играет ярко и мощно в играх на своем стадионе, забивая в среднем более двух голов за матч. Команда может выиграть дома, может проиграть, но, как правило, "Сувон Сити" не покидает поле, не забив гол. Так что удивительно видеть, что букмекеры дают равные коэффициенты на этот матч. 

"Сувон Блувингс" в последнем туре одержали первую выездную победу в этом сезоне. Был переигран со счетом 2:1 "Тэгу". Что ж, мы не верим, что Bluewings смогут добиться положительного результата на выезде дважды подряд. Поэтому мы с уверенностью ставим на то, что "Сувон Сити" сможет отличиться хотя бы один раз в этом матче. Наш прогноз: IT1B (1) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры