Уолсолл - Стивенейдж прогноз на матч

27-08-2021, 20:26
58
0
Уолсолл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Стивенейдж 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Уолсолл 28 августа 17:00 Стивенейдж

В эту субботу, 28 августа, состоится игра пятого тура Второй лиги Англии. Игроки команды Уолсолла сыграют в домашнем матче против Стивенейджа на знаменитом стадионе Баскот в городе Уолсолл для многих болельщиков.

Предварительный просмотр матча Уолсолл-Стивенедж:

В четырех из последних шести матчей Уолсолла судья назначил не менее 13 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGLB (12,5).

В 27 из последних 36 сыгранных матчей Стивенейдж получил максимум одну желтую карточку за игру. Вы можете сделать ставку на ЖК 2М(1,5).

Судья: Роб Льюис

Льюис будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз: средний тотал ЖК составляет 3,5, фолов 20.

Прогноз на матч Уолсолл-Стивенедж:

“Стивенедж считается фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров, но без существенного преимущества в котировках. Вы можете сделать ставку на его победу за 2,61, в то время как вы можете сделать ставку на победу Уолсолла за 2,98. Подопечные британца Алекса Ревелла играют в довольно аккуратный футбол. Среднее количество "горчичников", которые судья прописал нынешним гостям за последние 13 матчей, составляет всего 1,06. Только в одном из них “Стивенедж " опередил соперника по желтым карточкам. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P1.

Кроме того, Стивенейдж всегда выкладывается только в первом тайме. Он не из тех, кто играет с забитого гола, но предпочитает действовать первым. В четырех из последних пяти матчей команда забила гол и сделала это в первом тайме. Вы можете поставить на гол Стивенейджа в первом тайме за 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры