Бавария Мюнхен - Герта прогноз на матч

27-08-2021, 20:25
59
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Герта 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 28 августа 19:30 Герта

Берлинскую “Герту "ждет серьезное испытание в третьем туре чемпионата Германии – она отправится в Мюнхен к действующему чемпиону "Баварии". Встреча состоится на стадионе "Альянц Арена" 28 августа 2021 года в 19: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бавария – Герта:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер-Дэвис, Упамекано, Зуле, Станишич-Киммих, Горецка-Сане, Мюллер, Гнабри – Левандовски

Они не сыграют:Рока (травма лодыжки), Эрнандес (травма колена), Павар (травма лодыжки)

Герта (4-4-2): Шволов-Платтенхардт, Старк, Боята, Пекарик-Дилросун, Аскасибар, Сердар, Лукебакио – Зелке, Йоветич

Выход: Дардай (травма лодыжки), Пьентек (травма лодыжки), Ярштейн (коронавирус), Боатенг (травма спины)

Предварительный просмотр матча Бавария – Герта:

Герта допускает 4,2 угловых в среднем за игру у своих ворот, но будет сложно продемонстрировать те же показатели против Баварии. Мюнхенцы любят угловые и подходят к флагу в среднем 6,2 раза за матч. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (5.5) углов.

На игроках "Баварии", в среднем, правила нарушаются 10,75 раза за игру. Берлинцы фолят 12 раз за матч. Мы предлагаем сделать ставку на 2B (10.5) фолов.

Прогноз на матч Бавария Мюнхен – Герта Берлин

Хозяева во много раз превосходят соперника по уровню и классу. Они являются действующими чемпионами и не намерены никому отдавать титул. Мюнхенцам удалось выиграть Суперкубок Германии, и в каждой из трех последних встреч "Бавария" забивала более двух мячей. "Герта" не может похвастаться надежной обороной, и в чемпионате она проиграла оба стартовых раунда. Перед игрой все выглядит так, что оборону “Герты " ждет настоящее испытание, с которым она просто не сможет справиться. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.55.

В то же время гости хорошо выглядят впереди и уже забили 12 матчей подряд. Мюнхенцы привыкли играть высоко и регулярно открывают много пространства для контратак своих коллег. И вообще, оборона "Баварии" в последнее время была слишком ненадежной. Поэтому мы также предлагаем вам обратить внимание на ставку в пользу IT2B (0,5) за 1,65.

Наш выбор: IT2B (0,5) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры