Грассхоппер - Санкт-Галлен прогноз на матч

5-08-2022, 03:54
35
0
Грассхоппер  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Санкт-Галлен 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Грассхоппер 6 августа 21:30 Санкт-Галлен

"Санкт-Галлен" отправляется в Цюрих, чтобы сыграть против местного "Грассхоппера" в четвертом туре чемпионата Швейцарии. Матч на стадионе "Летцигрунд" состоится в субботу, шестого августа.

Предварительный просмотр статистики матча "Грассхоппер" - "Санкт-Галлен":

"Грассхоппер" на данный момент является самой корректной командой чемпионата. В среднем игроки "Грассхоппера" нарушают правила всего 8 раз за матч. Вы можете использовать это, чтобы сделать ставку на IT1M(8.5) на фолы.

Св. "Галлен", в свою очередь, является самой неуязвимой командой чемпионата Швейцарии - она наносит в среднем всего 9,5 бросков по воротам соперника за игру. В связи с этим вы можете смело ставить на IT2M(10.5) на страйках.

Прогноз на матч "Грассхоппер" - "Санкт-Галлен":

В новом сезоне "Грассхоппер" пока сыграл только две игры в чемпионате, и если победа в матче с "Лугано" была более-менее предсказуемой, то в ничья с "Янг Бойз" (1:1) стала полной неожиданностью. На такой волне успеха "Грассхоппер" вполне может почувствовать себя королем и, по крайней мере, не проиграть в предстоящем матче. Вы можете поставить на 1X с коэффициентом 1,55.

"Санкт-Галлен" занимает второе место в таблице после трех туров - проиграв Серветту в первом раунде, команда взяла себя в руки и одержала две победы подряд. В то же время "Санкт-Галлен" достаточно надежен в плане обороны - команда Петера Зейдлера пропустила всего один гол в трех матчах. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) за 1.74.

Также есть возможность сделать ставку на желтые карточки. Дело в том, что "Грассхоппер" получает в среднем 2,5 горчичника за игру, а средний показатель "Санкт-Галлена" составляет 1,67 ЖК за матч. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(3.5). Мы по-прежнему будем делать ставки на исход матча - в последних семи домашних матчах "Грассхоппер" проиграл всего дважды, в то время как "Санкт-Галлен" одержал только одну выездную победу за тот же период сезона. Мы ставим на F1(0) за 2.02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры