Днепр Могилев - Белшина прогноз на матч

5-08-2022, 03:53
21
0
Днепр Могилев  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Белшина 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Днепр Могилев 6 августа 19:30 Белшина

Шестого августа на стадионе "Спартак" в Могилеве состоится очередной матч 16-го тура чемпионата Беларуси "Днепр Могилев" - "Белшина". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Днепр Могилев" - "Белшина":

"Днепр Могилев" получает в среднем 2,27 желтых карточек за матч в этом сезоне, средний показатель "Белшины" составляет 2,33 горчичника за игру. В качестве альтернативы можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

"Белшина" наносит в среднем 9,87 броска по воротам соперника, а ее визави позволяет соперникам пробивать по своим воротам в среднем 13,6 раза за матч. В этом плане вариант со ставкой на IT2B(10) на страйках выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Днепр Могилев" - "Белшина":

"Днепр Могилев" на данный момент является худшей командой чемпионата Беларуси - после 16 матчей могилевчане замыкают турнирную таблицу с шестью очками в активе. "Днепр" одержал всего одну победу при трех ничьих и 11 поражениях. Так что вряд ли хозяева смогут добиться успеха с такой игрой в предстоящем матче. Можно смело ставить на F2(0).

"Белшина" потерпела два поражения подряд после двух побед подряд, но ситуация для новичка элитного дивизиона Беларуси по-прежнему достаточно комфортная - команда уже отошла от зоны вылета на шесть очков, а из зоны вылета на целых десять. В то же время "Белшина" старается играть в атакующий футбол, часто забивая более одного гола за игру. Учитывая, что "Днепр" пропускает в среднем даже чуть больше двух мячей за матч, можно подумать о ставке на IT2B(1,5).

В прошлом сезоне обе команды играли в Первой лиге, и тогда могилевский "Днепр" выиграл первый очный матч (3:1), а во второй встрече соперники разошлись миром. Сейчас ситуация совершенно иная - дела у хозяев поля вообще не клеятся, в отличие от "Белшины", которая уже доставила немало проблем даже сильнейшим командам чемпионата. Мы думаем, что гости, скорее всего, добьются успеха. Наш прогноз - F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры