Камбюр - Эксельсиор прогноз на матч

5-08-2022, 03:52
29
0
Камбюр  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Эксельсиор 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Камбюр 6 августа 19:45 Эксельсиор

Шестого августа в Леувардене состоится матч в рамках первого тура Эредивизи, в котором "Эксельсиор" отправится в гости к команде "Камбюр". Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В прошлом сезоне "Камбюр" занял девятое место в Эредивизи, а "Эксельсиор" сумел выбраться из Первого дивизиона по итогам матчей плей-офф.

Примерный состав на матч Камбюр - Эксельсиор:

“Камбюр" (4-4-3): Вирджиния - Шмидт, МаКинтош, Тол, Силла -Джейкобс, Худмейкерс, Молун -Паулиссен, Ульдрикис, Брейж

Не будет игра: Гуллит (травма колена), ван дер Уотер (травма ноги)

“Эксельсиор" (4-4-2): ван Хассель- Тью-А-Он, Эль-Якуби, Ньюпорт, Хореманс - Баас, Аюб, Гудмен, Бутер. - Адмирал, Азаркан

Не сыграет: Аграфиотис (травма)

Судья: Эдвин ван де Грааф

В сезоне 2021/2022 Эдвин ван де Грааф провел 28 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,32 желтые карточки за игру и записывал на свой счет 16,44 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Камбюр" - "Эксельсиор":

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Камбюра" в створ ворот попадало 10,14 броска, в матчах с участием "Эксельсиора" - 11,13. Поэтому ставка на тотал ударов в створ больше (9,5).

В предыдущем сезоне в среднем за матч с участием “Камбюра” фиксировалось 3,4 офсайда, в играх с участием “Эксельсиора” - 3,23. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества офсайдов (2,5).

Прогноз на матч Камбюр - Эксельсиор:

В этой встрече стоит ждать большого количества угловых. Дело в том, что в прошлом сезоне в среднем за матч с участием “Камбюра” подавалось 10,42 угловых, в играх с участием “Эксельсиора” – 10,54. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал угловых ударов больше (9,5) при коэффициенте 1,69.

“Эксельсиор” провалил концовку предсезонки. Если быть точнее, то в последних двух контрольных матчах красно-черные уступили "Хераклесу" (1:2) и "Херенвену" (1:3). Конечно, это позволяет нам рассчитывать на “Камбуру" на успех в первом туре. Более того, "Эксельсиор" проиграл во всех четырех очных встречах, проведенных с 2019 года, и в трех из них разница в счете была даже не минимальной (0:4, 1:3, 0:1, 2:7). Поэтому мы уверены, что хозяева наберут три очка. Наш прогноз - победа “Камбюра” с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры