Славен - Шибеник прогноз на матч

5-08-2022, 03:50
15
0
Славен  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Шибеник 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Славен 6 августа 19:55 Шибеник

“Славен" и "Шибеник" по-прежнему делят место в середине таблицы к четвертому туру чемпионата Хорватии. Кто сможет подняться наверх после личной встречи? Матч начнется шестого августа в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча "Славен" - "Шибеник":

Средний тотал первого тайма с участием "Шибеника" составляет 1,6. У "Славена" этот показатель равен 0,9. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В играх Slaven игроки получают офсайд 3,75 раза за раз. Значение “Шибеника" составляет 3,6. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Славен - Шибеник:

Оборонительные линии Славена и Шибеника сильно пострадали от соперников в прошлом сезоне. Хозяева пропускали в среднем 1,4 гола за матч, а гости вообще забивали почти рекордные 2,25 гола за игру. Все это, конечно, окажет влияние на их очную встречу, которая должна стать целью. При такой защите сохранить результат будет сложно. Можно поставить на ТБ(2,5).

В отличие от "Славена", "Шибеник" в предыдущем розыгрыше отставал в самом конце чемпионата и гости практически не совершали опасных действий у чужих ворот. Из-за этого пострадало количество поданных угловых, которое в "Шибенике" составляло всего 3,25 за матч. Вряд ли гости смогут превзойти это число против сильного "Славена". Мы предлагаем поставить его на УГОЛ2М(3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры