Арминия Билефельд - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч

27-08-2021, 20:25
110
0
Арминия  БУНДЕСЛИГА  Айнтрахт 
БУНДЕСЛИГА
Арминия 28 августа 16:30 Айнтрахт

Арминия и Айнтрат еще не выиграли в этом сезоне, но каждая из команд попытается сделать это в очной встрече в третьем раунде Бундеслиги. Встреча состоится на стадионе "Билефельдер Альм" 28 августа 2021 года в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Арминия-Айнтрахт:

Арминия (4-3-1-2): Ортега-Лаурсен, Нильссон, Пайпер, Крамбек-Консбрух, Приетль, Окугава-Кунце-Ласме, Клос

Они не сыграют:Шепф (дисквалификация), Бруннер (травма ноги)

“Айнтрахт (3-4-2-1): Трапп-Н дика, Хинтереггер, Тута-Ленц, Крустиц, Сота, Да Коста-Линдстрем, Камада – Борре

Они не сыграют:Роде (травма колена)

Предварительный просмотр матча Арминия – Айнтрахт:

Матчи соперника похожи по количеству фолов. В играх хозяев в среднем фиксируется 23,2 нарушения правил, а в матчах с участием гостей – 23,4. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (22,5) фолов.

"Арминия" довольно часто допускает попадания в цель своей цели – в среднем 4,95 раза за игру. "Айнтрахт" бьет по воротам 5 раз за игру. Вы можете поставить больше на тотал за удары в створ (9,5).

Прогноз на матч Арминия Билефельд-Айнтрахт Франкфурт

"Арминия" снова будет бороться за выживание в этом сезоне и в первых двух турах ей удалось сделать небольшой задел благодаря ничьим с “Фрайбургом“ и “Гройтер Фюрт“. "Айнтрахт" ожидает еще одно соревнование в еврокубках, но оно началось очень плохо – крупное поражение от "Боруссии" и ничья с "Аугсбургом". Можно предположить, что в очном споре визави будет стремиться к первой победе в сезоне – это откроет игру и поспособствует забитым голам. Мы предлагаем сделать ставку на сумму больше (2,5) с коэффициентом 1,82.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на 1X с коэффициентом 1,77. "Айнтрахт" претерпел много изменений в межсезонье и пока выглядит не лучшим образом. За последние пять матчей, с учетом всех турниров, гости одержали только одну победу. "Арминия" не проигрывает шесть матчей подряд в основное время, и за последние десять матчей хозяева имеют только одно поражение в основное время. Поэтому не исключено, что Арминия продлит свою беспроигрышную серию.

Наш выбор: общий итог больше (2,5) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры