Аугсбург - Байер Леверкузен прогноз на матч

27-08-2021, 20:24
57
0
Аугсбург  БУНДЕСЛИГА  Байер 
БУНДЕСЛИГА
Аугсбург 28 августа 16:30 Байер

В третьем туре Бундеслиги встретятся "Аугсбург" и "Байер". Встреча состоится на стадионе BBK Arena 28 августа 2021 года в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Аугсбург – Байер:

Аугсбург (4-4-2): Гикевич-Яго, Винтер, Удуохай, Фрамбергер-Йенсен, Дорш, Грусо, Хан-Грегорич, Нидерлехнер

Не сыграют: Гаулеу (травма), Моравек (травма)

“Байер " (4-2-3-1): Градецки-Баккер, Та, Коссуну, Рецос-Паласиос, Арангис-Диаби, Демирбай Амири – Шик

Выход: Венделл (травма), Беллараби (травма), Тапсоба (травма), Фосу-Менса (травма), Баумгартлингер (травма колена)

Предварительный просмотр матча Аугсбург – Байер:

Гости подают довольно много угловых – в среднем 5,2 за игру, а хозяева подают. В среднем за матч в ворота "Аугсбурга" подается 5,15 угловых. Мы предлагаем сделать ставку на 2 (4,5) угловых.

Кроме того, Байер довольно часто фолит – в среднем 11,35 раза за игру. "Аугсбург" собирает много нарушений правил на своих игроках – 13,15 за матч. Мы предлагаем сделать ставку на 2B (10.5) фолов.

Прогноз на матч Аугсбург – Байер 04

“Байер претерпел много изменений в межсезонье, но остается довольно сильной командой, главная цель которой-пробиться в Лигу чемпионов. Шансы на это есть, хотя конкуренция довольно высока. Гости хорошо начали сезон и еще не проиграли – две победы и ничья в официальных встречах. "Аугсбург" набрал всего одно очко за два стартовых тура чемпионата Германии по футболу. "Байер" выиграл пять из последних шести очных матчей с "Аугсбургом". Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,76.

Также заслуживает внимания высокая результативность в исполнении визави. В семи из восьми предыдущих матчей "Аугсбурга" было зафиксировано по меньшей мере три гола. Такой же результат был в четырех из последних пяти игр "Байера". Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,82.

Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры