Форест Грин - Ипсвич прогноз на матч

5-08-2022, 03:33
22
0
Форест Грин  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Ипсвич 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Форест Грин 6 августа 17:00 Ипсвич

Во втором туре английской Первой лиги игроки "Фореста" и "Ипсвича" встретятся 6 августа. Стартовый свисток на стадионе "Нью-Лаун" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники играли в разных английских дивизионах. Смогут ли хозяева поля составить конкуренцию сильному средневесу Первой лиги?

Предварительный просмотр статистики матча "Форест Грин" — "Ипсвич Таун":

В трех из последних четырех матчей "Зеленые дьяволы" праздновали Викторию в финальных отрезках игры. Вы можете сделать ставку на победу Фореста во втором тайме в этой встрече.

В этом сезоне игроки "Ипсвича" в среднем наносили 6,7 угловых ударов за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой игре считается угол 6,5.

Прогноз на матч Форест Грин — Ипсвич Таун:

Игроки Форест и Ипсвич обычно выбирают атакующую тактику игры во встречах. Поэтому естественно, что в пяти из последних шести матчей этих клубов обе команды забили голы в матчах. В этом противостоянии также есть отличный шанс увидеть зрелищный атакующий футбол, в котором у каждого участника игры будет хорошая возможность отличиться.Логичным вариантом ставки на этот матч является ОЗ (Да) с коэффициентом 1,90.

В тестовых матчах "Форест" доказал, что готов играть в Первой лиге. Кроме того, на более высоком уровне “зеленые дьяволы” действуют с еще большим настроем. Поэтому на домашнем стадионе в противостоянии с "Ипсвичем" у новичка чемпионата будет хорошая возможность набрать очки.

Мы советуем вам поставить на эту встречу F1(0) с коэффициентом 2,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры