Флитвуд - Плимут прогноз на матч

5-08-2022, 03:32
27
0
Флитвуд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Плимут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Флитвуд 6 августа 17:00 Плимут

В календаре второго тура Первой лиги Англии запланирована встреча "Флитвуда" и "Плимута" на 6 августа. Начало противостояния в Хайбери запланировано на 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники решали совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у фаворита в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Флитвуд Таун — Плимут:

“Тральщики” в трех из последних четырех матчей потерпели фиаско в начальных отрезках матчей. В этом матче вы можете сделать ставку на победу "Плимута" в первом тайме.

Игроки "Плимута" в среднем наносили 16 ударов по воротам в последних 20 матчах — лучший показатель в Лиге. Поэтому разумно поставить на это 2 (15,5) броска по воротам в этой встрече.

Прогноз на матч Флитвуд Таун — Плимут:

Хозяева поля не могут победить в официальных матчах в восьми матчах подряд. Очевидно, что “саперы” будут бороться в этом сезоне только за то, чтобы сохранить прописку в Первой лиге. На их фоне "Плимут" выглядит гораздо солиднее, "зеленой армии" лишь немного не хватило до попадания в чемпионат в прошлом сезоне, а в первом раунде этого сезона они уверенно разобрались с "Барнсли". Поэтому разумно в этой встрече предложить ставку F2(0) при коэффициенте 1,65.

“Саперы” и “Зеленая армия” часто строят свои атаки с флангов. Поэтому в матчах с их участием часто фиксируется большое количество угловых ударов. Несмотря на разный статус команд, маловероятно, что эта игра будет очень закрытой. Это означает, что наверняка игроки "Флитвуда" и "Плимута" превысят свои средние показатели по розыгрышу угловых.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 9,5 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры