Шрусбери - Аккрингтон прогноз на матч

5-08-2022, 03:31
17
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Аккрингтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 6 августа 17:00 Аккрингтон

В рамках второго тура английской Первой лиги игроки "Шрусбери" и "Аккрингтона" сразятся 6 августа. Стартовый свисток во встрече на Тепличном лугу будет дан в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды подтвердили свой статус сильных средневесов Первой лиги. Какая из команд одержит первую победу в текущем чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Шрусбери Таун" — "Аккрингтон":

Игроки "Шрусбери" и "Аккрингтона" были заметно жестче в последних 20 матчах, получая в среднем 2,4 и 2 желтые карточки за матч. В этой игре можно сделать ставку в размере 3,5.

“Землеройки” в четырех из последних пяти матчей потерпели фиаско в заключительных отрезках матчей. Поэтому разумно сделать ставку на победу Аккрингтона во втором тайме.

Прогноз на матч Шрусбери Таун — Аккрингтон:

Личные встречи между Шрусбери и Аккрингтоном редко бывают очень результативными. В четырех из последних пяти личных встреч было забито не более двух мячей. В этом противостоянии мы также не ожидаем особой активности от команд в атаке. Наверняка, обе команды будут ждать ошибок друг от друга большую часть встречи.Поэтому логично здесь предложить ТМ-ставку в 2,5 мяча при коэффициенте 1,85.

В очном противостоянии между "Шрусбери" и "Аккрингтоном" вряд ли стоит ждать особо зрелищного атакующего футбола. Безусловно, главное противостояние команд заключается в том, чтобы сконцентрироваться в центре поля. Поэтому хорошей статистики по угловым ударам здесь ожидать не стоит. Более того, в составе обоих клубов нет классных фланговых полузащитников.

Мы советуем вам поставить угол 9,5 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры