Русенборг - Хам Кам прогноз на матч

5-08-2022, 03:30
28
0
Русенборг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Хам Кам 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Русенборг 6 августа 19:00 Хам Кам

В матче 17-го тура Элитной футбольной серии Норвегии встретятся "Русенборг" и "Хам-Кам". Игра состоится в субботу, шестого августа, начало в 19:00 по московскому времени. По результатам сыгранных матчей хозяева занимают четвертое место, набрав 28 очков (от зоны квалификации Лиги конференций их отделяет интервал в три очка). "Хам-Кам" набрал всего 18 очков и находится недалеко от зоны плей-офф (всего два очка).

Предварительный просмотр статистики матча "Русенборг" — "Хам-Кам"

Средний тотал угловых в играх обеих команд немного превышает отметка в десять. Логично ставить на тотал по этому компоненту в очной встрече больше 9.

“Русенборг” идет непобежденным во всех турнирах на протяжении восьми встреч. Вы можете сделать ставку на 1X в игре против команды “Хам-Кам".

Прогноз на матч "Русенборг" — "Хам-Кам"

"Русенборг" отлично смотрится в атаке — 29 голов в 16 матчах - один из лучших показателей Элитной серии. В июле команда была особенно забывчива: три гола несколько дней назад в ворота "Одда", домашнее поражение от "Тромсе" со счетом 3:0, еще одна домашняя победа с тремя голами над "Йервом" (3:2), а также довольно быстрый гол в выездной игре против "Викинга". “Хам-Кам” пропускает в четырех матчах подряд. Если бы речь шла о выездном матче "Русенборга", то были бы возможны разные варианты (например, в конце мая команды сыграли 1:1). Но дома все максимально прозрачно: "Русенборг" забивает как минимум два гола в семи матчах подряд на своем поле, выиграв шесть из них (во всех турнирах). Мы ставим более 1,5 на индивидуальный тотал хозяев.

Аналогичная ситуация и с фолами. "Русенборг" получил меньше желтых карточек в пяти из семи домашних матчей, чем их соперник. Хам-Кам на выезде сыграл с точностью до наоборот (и он больше фолил дома против "Русенборга"). Мы берем P2 по ЖК-дисплею.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры