Пиза - Брешиа прогноз на матч

5-08-2022, 03:29
19
0
Пиза  КУБОК ИТАЛИИ  Брешиа 
КУБОК ИТАЛИИ
Пиза 6 августа 18:45 Брешиа

Команды в сезоне 21/22 играли в Серии B, где в ближайшем будущем продолжат борьбу за повышение. За прошедший футбольный год противостояние между клубами осталось за "Пизой" — 4 очка, хотя был забит всего один гол (1:0 и 0:0). Возможно, команды покажут лучшую игру в кубке. 

Матч начнется 6 августа в 18:45.

Предварительный просмотр статистики матча Пиза — Брешиа:

“Пиза” проиграла только один матч из 21 дома в сезоне 21/22. Вы можете поставить на 1X за 1.46.

В предыдущем сезоне "Пиза" зарабатывала в среднем 4,71 угловых за матч на своем поле (21 матч). Их соперник “Брешиа” на выезде за такое же количество игр подает в среднем 6,14 угловых! Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2.

Прогноз на матч Пиза — Брешиа:

Матч, в котором нет фаворита. По итогам сезона "Пиза" заняла третье место в Серии В, а "Брешия" — пятое. Несмотря на то, что Монца зажата между командами, разница в набранных очках составляет одно очко! Поэтому игра обещает пройти без явных преимуществ ни в какую сторону. Команды расстались друг с другом в прошлом сезоне с нулевой ничьей и минимальной победой Пизы. И статистика голов за сезон не вызывает удивления: за 21 игру пизанский клуб забивает в среднем 1,43 гола дома, а "Брешиа" - 1,33 на выезде. Поэтому не будем гадать о результате и доверимся статистике: присмотритесь повнимательнее к TB (2.5).

Давайте еще раз обратимся к статистике угловых ударов. Среднее количество угловых с участием в матче Pisa в прошлом сезоне (42 матча) составило 10,93. "Брешия" провела на один матч меньше, но статистика еще лучше — 11,51 угловых в среднем. Мы считаем, что тенденция сохранится и в очной встрече — UGL (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры