Бертон - Бристоль прогноз на матч

5-08-2022, 03:28
14
0
Бертон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Бертон 6 августа 17:00 Бристоль

В календаре второго тура английской Первой лиги на 6 августа запланировано противостояние между "Бертоном" и "Бристолем". Стартовый свисток на стадионе Pirelli прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники потерпели фиаско в первом туре Первой лиги. Кому лучше извлечь уроки из поражения в предыдущем раунде?

Предварительный просмотр статистики матча "Бертон" — "Бристоль":

Хозяева поля в последних 20 матчах в среднем наносили 6,3 угловых за матч — хороший показатель для Первой лиги. Можно сделать ставку на эту встречу CORNER 1B 5.5.

В последних пяти матчах с участием "Бристоля" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Бертон — Бристоль:

Очные противостояния между Бертоном и Бристолем часто проходят в вязкой борьбе с небольшим количеством забитых мячей.. В частности, в последних пяти личных встречах команд было забито менее трех мячей. В первом раунде соперник слишком много позволил сопернику у своих ворот. Наверняка наставники участников этой игры внесут необходимые коррективы, в результате чего противостояние получится более закрытым.Логично в этом матче предложить ТМ-ставку в 2,5 гола при коэффициенте 1,85.

Хозяева поля выглядели очень слабо в контрольных играх в межсезонье, проиграв большинство матчей. Стартовый раунд подтвердил опасения болельщиков “Бертона”, команда ничего не смогла противопоставить "Уикомбу". Но ребята из Бристоля были названы экспертами еще до начала сезона в числе претендентов на повышение в классе. Поэтому их осечку в первом раунде можно списать на невезение.

Мы советуем вам сделать ставку F2(0) с коэффициентом 2,08 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры