Серветт - Винтертур прогноз на матч

5-08-2022, 03:27
32
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Винтертур 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 6 августа 19:00 Винтертур

Программу четвертого тура чемпионата Швейцарии откроет матч "Серветт" - "Винтертур", который состоится в субботу, шестого августа, в Женеве. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Серветт" - "Винтертур":

Серветт получает в среднем 2,67 желтых карточек за матч, "Винтертур" в среднем получает 3,67 горчичников за игру. В качестве альтернативы можно сделать ставку на ЖКХ(4).

Винтертур очень редко попадает в положение вне игры - в среднем 0,33 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Серветт" - "Винтертур":

"Серветт" пока не проигрывает в новом сезоне - у команды одна победа и две ничьи, и этого достаточно, чтобы "Серветт" сейчас занимал третье место в таблице. Следует отметить, что на данный момент команда не радует болельщиков яркими матчами - в трех матчах с ее участием было забито всего три гола. В этом плане неплохо будет смотреться ставка на ТМ(2.5) с коэффициентом 2.28.

"Винтертур" не пробовал победу в трех турах - команда набрала одно очко в этом отрезке сезона с общей разницей 2-7 забитых-пропущенных мячей. В то же время "Винтертур" выполняет довольно много угловых ударов - в среднем 5,67 за игру. Учитывая, что Серветт позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 5,33 раза за матч, вы можете смело ставить на УГЛОВОЙ 2B(4) за 2,00.

В восьми из последних десяти очных матчей этих команд оба соперника забили. Конечно, на данный момент ни та, ни другая команда не могут похвастаться высокой результативностью, но стоит понимать, что эти команды хорошо знают слабые стороны друг друга и непременно воспользуются этим, чтобы вскрыть оборону противника. Мы думаем, что оба соперника будут довольны забитыми голами. Ничья со счетом 1:1 весьма вероятна. Мы ставим на Унцию (да) за 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры