Дукла Банска-Бистрица - Ружомберок прогноз на матч

5-08-2022, 03:26
24
0
Дукла Банска-Бистрица  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Ружомберок 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Дукла Банска-Бистрица 6 августа 19:00 Ружомберок

"Дукла Банска-Быстрица" и "Ружомберок" - это пара команд, которые сыграют в четвертом туре Суперлиги шестого августа. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени на стадионе SNP в городе Банск-Бистрица. После трех туров "Ружомберок" занимает четвертое место, набрав пять очков в трех матчах. Дукла Банска-Бистрица находится на девятой позиции, заработав три очка.

Предварительный просмотр статистики матча Дукла Банска-Быстрица - Ружомберок:

В выездных матчах игроки "Ружомберока" получали в среднем 2,38 желтых карточек в прошлом сезоне Суперлиги. Игроки хозяев поля набрали около двух очков за 90 минут. В этой встрече можно выбрать ставку на ЖКХ (4,5).

В играх прошлого сезона с участием команды "Ружомберок" средний тотал коронеров был равен 9,06 за встречу. В этом матче вы можете сделать выбор в пользу общего количества поданных угловых менее 10,5.

Прогноз на матч Дукла Банска-Быстрица - Ружомберок:

Дукла Банска-Быстрица поднялась в Суперлигу со второго строчку Второй лиги, набрав 69 очков в 30 встречах. Футболисты хозяев в прошлом сезоне в своем чемпионате продемонстрировали более результативную игру. Нападающие "Дуклы Банска-Бистрицы" поражали ворота соперников в среднем по 2,06 за матч. В этой встрече коэффициент на гол хозяев составляет .

В предыдущем сезоне гости занимали второе место. Матчи с участием “Ружомберок” в 50% случаев заканчивались с общим тоталом более 2,5. В среднем форварды гостей забивали 1,81 гола за 90 минут. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом. 

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "Ружомберок" составляет 2,53. У команды “Дукла Банска-Быстрица" этот показатель равен 2,86. Мы считаем, что от команд следует ожидать эффективного и динамичного футбола. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2.5) за .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры