Специя - Комо прогноз на матч

5-08-2022, 03:25
47
0
Специя  КУБОК ИТАЛИИ  Комо 
КУБОК ИТАЛИИ
Специя 6 августа 19:00 Комо

Противостояние аутсайдера Серии А с не самой успешной командой Серии В! В конце сезона "Специя" избежала вылета на 16-м месте, всего на шесть очков опередив вылетевший "Кальяри". “Комо” тоже находится недалеко от зоны вылета, но расстояние гораздо безопаснее — 12 очков. Смогут ли такие гости вызвать проблемы?

Матч между командами состоится 6 августа в 19:00.

Статистический прогноз на матч Специя — Комо:

Среднее количество голов в последних десяти матчах Специи составляет 3,4, а у Комо - 3,1. Можно поставить на ТБ (2,5) за 2,11.

В сезоне 21/22 (40 игр) судьи показывали игрокам “Специй" в среднем 1,1 ЖК за матч. На счету Комо в среднем 1,31 предупреждения в 39 матчах. Его можно поставить на ЖК—дисплей (2,5).

Прогноз на матч Специя - Комо:

“Специя" не может выиграть уже четыре матча на своем стадионе, но это можно списать на неудачный календарь: Интер, Лацио, Аталанта и "Наполи" приезжал в гости подряд. Теперь у клуба из Специи есть прекрасная возможность прервать негативную серию. Хотя результаты сезона 21/22 явно трубят о том, что у команды есть проблемы, их соперник тоже невысок, а в лиге рангом ниже. Поэтому присмотритесь повнимательнее к победе хозяев — П1 за 1,63.

В прошлом сезоне количество поданных угловых остановилось на скромных 4,08 за матч. Их соперник “Комо” имеет чуть более низкий показатель — 3,77. В этом матче “Специя”, скорее всего, будет владеть инициативой и, учитывая статус соперника, заработает больше своих четырех, но их максимальное количество за сезон в одном матче составляет 10 заработанных угловых ударов. Поэтому мы поместим его в УГОЛ1B (4.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры