Борац - Игман Конич прогноз на матч

5-08-2022, 03:24
39
0
Борац  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Игман Конич 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Борац 6 августа 18:00 Игман Конич

"Борач" примет "Игман" в стартовом субботнем матче четвертого тура чемпионата Боснии и Герцеговины по футболу. Встреча начнется 6 августа в 18:00 по московскому времени. 

Хозяева провели на два матча больше, чем их соперники. Три встречи на "Бораце" завершились по-разному - победой, ничьей и поражением. В последний раз команда из Баня-Луки обыграла "Посушье" - 2:0. "Игман" не играл с 16 июля. В тот день гости проиграли "Широки Бриег" с минимальным счетом 0:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Борак" — "Игман":

В этом сезоне игроки "Борака" получают в среднем 1,33 предупреждения за матч. Это один из самых низких результатов на турнире. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) “горчичники".

У “Игмана” шесть ударов в створ в среднем за встречу в этом сезоне. Вы можете поставить на ЭТО 2 (5,5) броска в створ ворот гостей.

Прогноз на матч  Борац Баня—Лука - Игман Конич: 

“Игман” позволил ему сыграть один матч в этом сезоне, но в том матче новичок турнира подал ровно девять угловых. Это самый высокий балл в турнире. “Борац” за три матча в этом сезоне не делал столько подач с угла поля - 3,67 за встречу. А в матчах с участием хозяев разыгрывается 6,33 угловых. Что не так уж и много. Мы бы поставили на углы TM (9).

“Игман” позволил ему проиграть в первой встрече в этом сезоне. Но я создал приличное количество моментов. А с учетом этого и прошлых сезонов он отправляет 1,52 гола за встречу в чужие ворота. На счету Борака 1,33 гола. Мы можем поставить на ТБ(2) головы. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры