Штутгарт - Фрайбург прогноз на матч

27-08-2021, 20:22
63
0
Штутгарт  БУНДЕСЛИГА  Фрайбург 
БУНДЕСЛИГА
Штутгарт 28 августа 16:30 Фрайбург

В третьем туре чемпионата Германии по футболу встретятся Фрайбург и Штутгарт, которые хотят побороться за места в Еврокубках в этом сезоне. Встреча состоится на арене Mercedes-Benz 28 августа 2021 года в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Штутгарт – Фрайбург:

Штутгарт (3-4-2-1): Бредлов-Кемпф, Ито, Мавропанос-Соса, Клемент, Каразор, Массимо-Климович, Форстер-Аль-Гадиуи

Не сыграют: Ахамада (травма), Мангала( травма), Сиссе (травма), Фюрих (травма), Санко( травма), Вамангитука( травма), Каладжич (травма)

Фрайбург (3-4-3): Флекен-Шлоттербек, Гульде, Линхарт-Гюнтер, Хейфлер, Кейтель, Шмид – Грифо, Холер, Чон

Не сыграют: Петерсен (травма)

Предварительный просмотр матча Штутгарт – Фрайбург:

Соперники подают несколько угловых ударов. "Штутгарт" в среднем выполняет 3,65 подачи с углового флажка, а "Фрайбург" - 3,4. На этом фоне вам не придется ждать много угловых в матче и вы можете оставить наТМ (9,5) угловых ударов.

Но, визави фолит много и собирает довольно много нарушений на своих игроках. Средний показатель фолов в домашних матчах составляет 25,3, а в играх с гостями – 25,45. Мы предлагаем сделать ставку на фолы TB (24,5).

Прогноз на матч Штутгарт – Фрайбург

Штутгарт демонстрирует агрессивный и результативный футбол. В каждом из трех матчей текущего сезона с его участием было забито не менее четырех мячей. В последних пяти матчах “швабцев" было зафиксировано как минимум три гола. "Фрайбург" редко отказывается от вызова играть в атаке, что располагает к ожиданию забитых мячей. Кстати, только в одном из последних 11 очных матчей соперников было зафиксировано менее трех голов. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,72.

Также логично сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,62. Предлагаемая игра на противоположных курсах располагает к ожиданию опасных моментов у обоих ворот. Атака соперника достаточно результативна – "Штутгарт" не забил только в одном из семи предыдущих домашних матчей. "Фрайбург" забил в девяти из последних 11 матчей во всех турнирах.

Наш прогноз: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры