Вольфсбург - Вердер прогноз на матч

5-08-2022, 03:16
16
0
Вольфсбург  БУНДЕСЛИГА  Вердер 
БУНДЕСЛИГА
Вольфсбург 6 августа 16:30 Вердер

"Вольфсбург" примет "Вердер" в первом туре Бундеслиги. Матч состоится 6 августа в 16:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Вольфсбург" - "Вердер":

"Вольфсбург" (4-2-3-1): Кастельс - Баку, Борнау, Лакруа, ван де Вен - Виммер, Сванберг - Вальдшмидт, Винд, Марбл - Нмеча

Будет не сыграют: Отавио, Герхардт (оба травмированы)

“Вердер” (4-4-2): Павленко - Пайпер, Велкович, Фридл, Бьюкенен - Вайзер, Шмид, Гросс, Биттенкур - Фуллкруг, Дукш

Не сыграют: Салифу, Голлер, Мбом (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Вольфсбургом" - Вердер:

В 14 из последних 20 матчей с участием "Вольфсбурга" было показано не более четырех ЖК-дисплеев. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Три и более гола были забиты в 70% из последних 20 матчей с участием "Вердера". Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер

“Вердер” вернулся в Бундеслигу и, конечно, в этом сезоне гостям не стоит сразу ожидать возвращения в топ-лист. В предыдущем сезоне в матчах с участием гостей часто пробивался тотал угловых ударов, например, средний показатель по угловым ударам составлял 10,16 за игру. “Вольфсбург” - атакующая команда, а "Вердер" в основном строит атаки больше через фланги, поэтому можно ставить на УГЛОВЫЕ(9).

"Вердер" в основном усилился за счет свободных агентов, для которых "Вольфсбург", согласно требованиям Нико Ковача, купил несколько хороших игроков сразу на общую сумму 40 миллионов долларов. Состав "волков" и раньше был не слабым, а с приходом новичков он станет еще сильнее, и в этой встрече мы рекомендуем делать ставку на успех хозяев поля. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры