Боруссия - Байер прогноз на матч

5-08-2022, 03:15
41
0
Боруссия  БУНДЕСЛИГА  Байер 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия 6 августа 19:30 Байер

Дортмундская "Боруссия" примет "Байер" в первом туре Бундеслиги. Матч состоится 6 августа в 19:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Боруссия Дортмунд” - "Байер":

"Боруссия Д" (4-2-3-1): Мале - Менье, Хуммельс, Шлоттербек, Геррейро - Беллингем, Дауд - Адейеми, Ройс, Маллен - Мукоко

Не сыграют: Аллер, Зуле (оба травмированы)

“Байер” (4-2-3-1): Градецки - Фримпонг, Косуну, Тапсоба, Баккер - Андрих, Арангис - Диаби, Паулиньо, Гложек - Шик

Не сыграют: Адли, Виртц (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с дортмундской "Боруссией" - Байер:

В 13 из последних 20 выездных матчей "Байера" было подано десять или более угловых. Вы можете сделать ставку на ТБ(9,5) углов.

За последние 20 домашних матчей "Боруссии" в среднем было забито 4,25 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен

Обе команды играют в атакующий футбол и в этом случае вы можете обратить внимание не только на голы, но и на угловые удары. В предыдущем сезоне "Боруссия" подавала в среднем 5,3 угловых дома, а гости на выезде - 4,95, в то время как в семи из последних десяти очных встреч команды на двоих подавали в общей сложности десять и более угловых, так что вы можете поставить на угловой(9,5).

“Боруссия" проделала гораздо лучшую работу на трансферном рынке, хотя Аллер, который должен был заменить ушедшего Холланда, сейчас хозяевам не поможет, но есть кого поставить на позицию нападающего, кроме того, Дортмунд усилил центрфорварда защита с Зуле и Шлоттербеком. "Боруссия" забила как минимум два гола "Байеру" в семи домашних матчах подряд, и даже на этот раз есть кому отличиться без Аллера, поэтому наш прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы