Кёльн - Бохум прогноз на матч

27-08-2021, 20:22
60
0
Кёльн  БУНДЕСЛИГА  Бохум 
БУНДЕСЛИГА
Кёльн 28 августа 16:30 Бохум

В третьем туре чемпионата Германии встретятся Кельн и Бохум, которые борются за право остаться в Бундеслиге в нынешней кампании. Встреча состоится в Кельне на стадионе "Рейн Энерджи" 28 августа 2021 года в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кельн – Бохум:

“Кельн (4-2-3-1): Тимо Хорн-Гектор, Чичос, Хуберс, Шмитц – Кайнц, Шкири, Тилман – Любичич – Ут, Модест

Они не сыграют:Яннес Хорн (травма бедра), Швабе (травма руки)

“Бохум (4-3-3): Риман-Соарес, Ламбропулос, Белла-Котчап, Стафилидис-Рексбечай, Лосилла, Лосилла – Хольтманн, Цоллер, Ганвула

Они не будут играть:Гамбоа (травма локтя), Асано (проблемы с мышцами), Летиш (проблемы с мышцами), Теше (дисквалификация), Грейв (травма плеча), Левен (травма бедра)

Предварительный просмотр матча Кельн – Бохум:

Игроки хозяев поля собирают довольно много фолов – в среднем 13,7 за игру. Гости часто нарушают правила – в среднем 13,35 раза за матч. Мы предлагаем сделать ставку на 2B (12.5) фолов.

Игры с участием соперников не самые богатые на угловые удары. В среднем за игру с участием “Кельна“ подается 8,5 угловых ударов, а в играх “Бохума“ – 9,7. Мы предлагаем сделать ставку на сумму менее (10,5) угловых за 1,48.

Прогноз на матч Кельн – Бохум 1848

Соперники будут бороться за выживание в этом сезоне, что должно мотивировать их играть исключительно на победу в очной встрече. В этом случае противникам следует больше думать об атаке, именно поэтому игра пойдет противоположными курсами. Это будет способствовать обилию голевых моментов. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Кроме того, мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,90. Не только полевой фактор говорит в пользу Кельна, но и более высокий класс и опыт. "Бохум" только что поднялся из второго по силе дивизиона страны и потерпел три поражения в последних пяти матчах.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры