Легия - Пяст прогноз на матч

4-08-2022, 03:22
24
0
Легия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Пяст 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Легия 5 августа 21:30 Пяст

5 августа, в рамках очередного игрового дня чемпионата Польши по футболу, состоятся сразу два матча. Пятница обычно не может быть богата громкими знаками, но это не тот случай. “Легия" постарается добиться победы над "Пястом" на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча "Легия" - "Пяст":

"Пяст" ни разу не выигрывал в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на F1 (0) с коэффициентом 1,55.

В играх хозяев среднее значение составляет 8,33 угловых, в матчах гостей - девять. На ТМ можно поставить 10 угловых с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Легия - Пяст:

Обе команды не активно используют фланговую игру в атаке. Это также можно увидеть на основе статистики ударов с углового флажка. В среднем за матч с участием хозяев разыгрывается всего 8,33 угловых, а в гостевых играх - девять. Во всех матчах сезона обе команды ни разу не реализовали более десяти угловых. Поэтому можно поверить статистике и поставить 10 угловых на ТМ с коэффициентом 1,87.

В прошлом сезоне соперники встречались дважды, и в обоих случаях победу праздновал Пяст. Однако футболисты гостей очень неудачно начали нынешний чемпионат Польши, еще ни разу не набрав очков. “Легия” выглядит более предпочтительно на их фоне и имеет четыре очка в трех матчах. Именно поэтому вы можете верить в успех в исполнении хозяев поля. Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры