Брюгге - Зюлте-Варегем прогноз на матч

4-08-2022, 03:21
90
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Зюлте-Варегем 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 5 августа 21:45 Зюлте-Варегем

После неожиданного поражения от "Эйпена" "Брюгге" в третьем туре чемпионата Бельгии примет "Зюльте-Варегем". Сможет ли действующий чемпион реабилитироваться в глазах своих болельщиков? Мы узнаем пятого августа в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Брюгге - Зюльте-Варегем:

В прошлом сезоне "Брюгге" подавал больше всего угловых - в среднем 6,3 за матч. "Зульте-Варегем" позволял соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 6,5 раз за игру, так что можно смело ставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

У "Зульте-Варегема" в сезоне 2021/22 было меньше всего шансов попасть в положение "вне игры" - в среднем всего 1,29 раза за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Брюгге - Зюльте-Варегем:

"Брюгге" после победы над "Генком" потерпел неудачу в выездном матче против "Эйпена" (1:2). Несмотря на то, что один из игроков соперника удалился на 68-й минуте, "Брюггенам" не удалось сравнять счет. В то же время "Брюгге" нанес не так много ударов по воротам соперника - всего 13 штук. Это немного меньше, чем в среднем по команде, который составляет 14,73 броска за матч. Учитывая, что "Зульте-Варегем" позволяет соперникам наносить удары 16,18 раза за игру, вы можете поставить на IT1B(14,5) по ударам.

"Зюльте-Варегем" проиграл "Антверпену" в матче последнего тура (0:1). Команда выглядела не так уж плохо, но реализация пока оставляет желать лучшего. В прошлом сезоне "Зульте-Варегем" забивал достаточное количество голов - в среднем 1,24 за игру, так что у гостей определенно будут шансы вскрыть оборону хозяев поля. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,70 - учитывая, что сейчас "Брюгге" очень плохо играет в обороне, этот вариант выглядит весьма перспективным.

После трудной победы над "Гентом" и напряженной победы над "Генком" казалось, что еще немного, и "Брюгге" достигнет своего обычного высокого уровня. Однако отвратительная игра команды Карла Хаф-Кинса против "Эйпена" выявила проблемы, которые нельзя игнорировать - реализация "Брюгге" стала хуже, атакующие игроки часто не понимают, как взаимодействовать друг с другом, а оборона по-прежнему не справляется со стремительной атакой соперника. При таком раскладе "Брюгге" вряд ли много забьет, тем более что "Зульте-Варегем" пропустил всего один гол в двух матчах. Мы ставим на IT1M(3) за 1.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры