Зандхаузен - Фортуна прогноз на матч

4-08-2022, 03:11
42
0
Зандхаузен  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Фортуна 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Зандхаузен 5 августа 19:30 Фортуна

"Фортуна" довольно уверенно начала сезон во Второй Бундеслиге - две игры и две победы. В третьем раунде она сыграет на выезде с Сандхаузеном, у которого пока одна победа и одно поражение. Встреча начнется пятого августа в 19:30 по московскому времени. Смогут ли гости продлить свою победную серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Сандхаузен" - "Фортуна":

В 61% игр прошлого сезона на счету "Фортуны" было не менее пяти угловых. Сандхаузен позволил соперникам подавать более четырех угловых в 65% встреч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5) за 1,53.

В 65% матчей у хозяев было больше “горчичников”, чем у их соперников. У гостей были такие встречи - 36%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу Сандхаузена по желтым карточкам.

Прогноз на матч Сандхаузен - Фортуна:

Букмекеры дают довольно высокие шансы на то, что хотя бы один гол будет забит в первой половине встречи. В принципе, цифры могли бы быть и поскромнее, ведь в прошлом сезоне Сандхаузен и Фортуна довольно рьяно провели стартовые 45 минут - в 68% встреч хозяев и в 69% игр гостей в первом тайме был забит как минимум один гол. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ТБ(0,5) в первом тайме за 1,37.

Ставка на чистый успех гостей выглядит довольно смелой, несмотря на то, что "Фортуна" выиграла две стартовые игры чемпионата, однако это не всегда удается обыграть "Сандхаузен", особенно на его поле. Однако хозяева не изменили своего статуса - они также являются аутсайдерами и имеют мало шансов на успех в предстоящей игре, к тому же в прошлом сезоне черно-белые дома проиграли "Фортуне". Мы ставим на F2(0) с коэффициентом 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры