Вашаш - Пакш прогноз на матч

4-08-2022, 03:10
78
0
Вашаш  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Вашаш 5 августа 21:00 Пакш

Следующий тур в Венгрии начинается с матча лидера. Да. Вот именно! Пакш в стартовом матче добился самой крупной победы среди всех – 2:0. Гости идут на сильный Вашаш в качестве фаворитов. Посмотрим, как отреагируют хозяева, начавшие чемпионат с нулевой ничьей.

Предварительный просмотр статистики матча Вашаш – Пакш

“Пакш” - довольно правильная команда. Ни разу за последние 10 матчей прошлого сезона не было получено более 2,1 ЖК, хотя команда боролась за еврокубки. Мы ставим на ЖК-ТМ (4,5) за 1,80.

Хозяева в среднем подавали 4,38 угловых за игру. У Пакша этот показатель чуть выше – 4,82, но в целом объединенными усилиями команде вряд ли удастся пробить тотал (10) за 1,80.

Прогноз на матч Вашаш – Пакш

По итогам первого тура в Венгрии было ясно видно, что все команды в первую очередь стараются обезопасить свои ворота. Даже Ференцварош Черчесов одержал минимальную победу. Карнавала здесь точно ждать не стоит – мы ставим на тотал менее (2) голов за 2.00.

Пакс, хотя и стартовал с победы в чемпионате, не считается одним из фаворитов сезона. Задача гостей - оставаться в верхней части как можно дольше, чтобы обезопасить себя от вылета. Вашаш также проводит первый матч дома в элите после 4 лет. На трибунах будет отличная атмосфера – П1 с гандикапом (0) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры