Херенвен - Спарта прогноз на матч

4-08-2022, 03:09
48
0
Херенвен  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Спарта 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Херенвен 5 августа 21:00 Спарта

Пятого августа на стадионе “Абе Ленстра” стартует новый сезон Эредивизи. В первом матче "Херенвен" на своем поле примет роттердамскую "Спарту". Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. В прошлом сезоне "Херенвен" финишировал на восьмой строчке в турнирной таблице, в то время как "Спарта" заняла лишь 14-е место.

Примерный состав на матч Херенвен - Спарта:

Херенвен (3-4-1-2): Нопперт - Ван Аккен, Ван Оттеле, Ван Бик - Каиб, Тахири, Хайер, ван Эвейк - Халилович - Сарр, Андерссон

Не сыграют: Бохневич (разрыв крестообразных связок)

“Спарта” (4-4-2): Олей - Мейерс, Вриндс, Ауссар, Абельс - Намли, Вершурен, Де Гусман, ван Крой - Энгельс, Тахири

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча "Херенвен" - "Спарта":

В прошлом сезоне в среднем Эрнвен получал 1,18 желтых карточек за игру, "Спарта" – 1,67. Отметим, что в последних десяти матчах в Эредивизи команда из Роттердама не проигрывала по количеству горчичников. Поэтому предлагается сделать ставку на то, что гостевая команда не проиграет по количеству желтых карточек.

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Херенвена" было нанесено 8,41 броска в створ ворот, а в играх с участием "Спарты" - 8,06. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

Прогноз на матч Херенвен - Спарта Роттердам:

В сезоне 2021/2022 в среднем за матч с участием Херенвен, в играх с участием роттердамской "Спарты" угловые подавались реже – 9,56 раза. В то же время в четырех из пяти (80%) в Эредивизи последних матчей с участием команды из Роттердама было подано не менее десяти угловых. Поэтому на тотал угловых ударов можно поставить больше (8,5) с коэффициентом 1,50.

В конце предсезонки Херенвен выглядел уверенно в атакующих действиях – он забил в последних четырех матчах. Команда из Роттердама также обладает мощной атакой – она забила в девяти из десяти (90%) последних игр. Особенно стоит отметить два последних матча против "ВОКА" и "Эммена", за которые "Спарта" забила целых восемь мячей. Интересно также, что в предыдущих двух матчах с участием этих клубов ставка на “оба забьют: да” прошла без каких-либо проблем. Поэтому мы уверены, что первый матч нового сезона "Эредивизи" будет результативным и обе команды забьют в нем. Наш прогноз - “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры