Соннам - Санджу прогноз на матч

4-08-2022, 03:08
30
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Санджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 5 августа 13:00 Санджу

Пятого августа на стадионе "Танчен" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором Санджу отправится в гости к команде Соннам. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают 12-е (последнее) место в турнирной таблице, гости - 11-е (предпоследнее). Смогут ли игроки “Соннама” одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Соннам - Санджу:

В этом сезоне в среднем за матч с участием “Соннам” наносится 10,08 ударов в створ ворот, в играх с участием “Санджу” – 10,72. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в створ больше (9,5) с коэффициентом 1,72.

В текущем сезоне в среднем в матчах с участием “Соннам” подается 9,85 угловых, в играх с участием “Санджу” – 9.19. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (7,5) при коэффициенте 1,57.

Прогноз на матч Соннам - Санджу:

В этой встрече не стоит ожидать большого количества горчичников. В среднем за матч в текущем сезоне с участием Соннама показывается 3,42 желтых карточки, в играх с участием Санджу - 3,13. В то же время по отдельности оба этих клуба зарабатывают менее двух предупреждений. Кроме того, в последней очной встрече двух команд они получили только одну желтую карточку. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал желтых карточек меньше (4) с коэффициентом 1,50.

“Соннам” выиграл два матча подряд. Это невероятный результат для худшей команды южнокорейского чемпионата на данный момент. Однако на большее хозяева не способны. В этом сезоне Соннам ни разу не удавалось выиграть три или более матчей подряд. Таким образом, Санджу оторвется как минимум на одно очко от стадиона "Танчен". Более того, “Финикс” имеет преимущество в очных встречах – с 2020 года "сороки" не обыгрывали "Санджу" ни в одном из пяти матчей, а последняя игра между этими соперниками в Соннаме завершилась "сухим" поражением хозяев – 0:3. Поэтому наш прогноз - победа Санджу с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры