Кристал Пэлас - Арсенал прогноз на матч

4-08-2022, 03:07
46
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Кристал Пэлас 5 августа 22:00 Арсенал

Лондонское дерби между "Кристал Пэлас" и "Арсеналом" откроет программу 1-го тура нового сезона Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 5 августа 2022 года на стадионе “Селлхерст Парк".

Примерные составы на матч "Кристал Пэлас" – "Арсенал":

"Кристал Пэлас" (4-3-3): Гуайта – Митчелл, Клайн, Гей, Андерсен – Дукур, Миливоевич, Хьюз – Айю, Заа, Эдуард

Не сыграют: –

“Арсенал" (4-2-3-1): Рэмсдейл – Седрик, Зинченко, Уайт, Габриэль – Джака, Партизака, Мартинелли, Эдегор - Габриэль Жезус

Не сыграет: –

Предварительный просмотр статистики матча “Кристал Пэлас" – "Арсенал"

"Кристал Пэлас подает в среднем 4,85 угловых за игру, а "Арсенал" – 5,7. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,45 ЖК за игру, а гости – 1,8. Эти цифры намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Кристал Пэлас" – "Арсенал"

В прошлом сезоне соперники демонстрировали довольно качественный футбол, но добиться своих целей не смогли. "Иглз" сохранили прописку в Премьер-лиге, но не смогли вступить в борьбу за еврокубки. "Арсенал" в очередной раз не смог квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Аналогичная встреча в прошлом сезоне осталась за "Иглз" – 3:0. За лето "Арсенал" заметно окреп – Артета добился заметного прогресса в игре и взаимопонимании команды на поле. Кроме того, "канониры" добились успешных успехов на трансферном рынке – особенно выделяется трансфер Хесуса из "Манчестер Сити". “Кристал Пэлас" всегда особенно настроен на грандов – особенно дома. Поэтому победа подопечных Артеты не гарантирована. Но зрителям зрелище гарантировано. "Пэлас" забил шесть матчей подряд – в общей сложности 16 голов. "Арсенал" забивал в каждом из семи предсезонных матчей, забив в общей сложности 26 мячей. Поединок лицом к лицу между такими эффективными противниками просто не может получиться скучным. В последних трех встречах между ними было зафиксировано более двух голов. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) за 1,90.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставок на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. Кристал Пэлас подает в среднем 4,85 угловых за игру, а Арсенал - 5,7.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры