Айнтрахт - Бавария прогноз на матч

4-08-2022, 03:07
69
0
Айнтрахт  БУНДЕСЛИГА  Бавария 
БУНДЕСЛИГА
Айнтрахт 5 августа 21:30 Бавария

Матч между "Айнтрахтом" и мюнхенской "Баварией" откроет программу 1-го тура нового сезона немецкой Бундеслиги. Их очная встреча состоится в Deutsche Bank Park во Франкфурте.

Примерные составы на матч “Айнтрахт“ – "Бавария":

"Айнтрахт" (3-4-3): Трапп – Ндика, Туре, Тута – Костич, Кнауфф, Соу, Камада – Гетце, Линдстрем, Борре

Не сыграют: –

Бавария Мюнхен (3-1-4-2): Нойер – Эрнандес, Упамекано, Павар – Киммих – Дэвис, Гнабри, Забитцер, Мусиала – Мюллер, Мане

Не сыграют: Горецка, Сарр, Шупо-Мотинг (все – травмы)

Предварительный просмотр статистики матча "Айнтрахт" – "Бавария"

Хозяева подают в среднем 5,5 угловых за игру, а гости – 6.35. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Айнтрахт" поражает цель в среднем 4,2 раза за игру, а "Бавария" – 7,25. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (8,5) бросков в створ ворот за матч.

Прогноз на матч "Айнтрахт Франкфурт" – "Бавария Мюнхен"

В прошлом сезоне "Айнтрахт" финишировал лишь на 11-м месте в турнирной таблице, но выиграл Лигу Европы. За это "Иглз" получили заветную путевку в Лигу чемпионов. “Бавария" не добилась успеха в еврокубках и потерпела неудачу в Кубке Германии, но снова стала чемпионом.

"Айнтрахт" провел четырехматчевую предсезонку без поражений, а также сумел пройти один раунд национального кубка. За последние три встречи "Иглз" сумели забить 12 мячей. "Бавария" уже завоевала трофей – в Суперкубке Германии она была сильнее "РБ Лейпциг" – 5:3. Принимая во внимание высокую результативность соперника и желание обеих сторон играть в атаку, можно предположить веселый и результативный футбол. Поэтому мы предлагаем делать ставки на тотал больше (3,5) голов с коэффициентом 1,96.

Кроме того, многообещающим выглядит вариант с ТБ (10,5) угловых ударов за матч. "Айнтрахт" подает в среднем 5,5 угловых за игру, а "Бавария" - 6,35.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры