Сан-Хосе - Интер Майами прогноз на матч

3-08-2022, 03:38
90
0
Сан-Хосе  МЛС  Интер Майами 
МЛС
Сан-Хосе 4 августа 05:30 Интер Майами

"Сан-Хосе" занимает предпоследнее место на Западе, "Интер Майами" занимает лишь 11-е место на Востоке. Обе команды потерпели неудачу на старте и не могут восстановиться по сей день. Тем не менее оба они еще не потеряли своих шансов на выход в плей-офф. Однако включаться нужно здесь и сейчас - откладывать дело больше нельзя. 

В предстоящем раунде команды сразятся в очной встрече, результат которой для одной из них может стать самым стартовым очко на пути к плей-офф. Поединок начнется четвертого августа в 05:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сан-Хосе" - "Интер":

Средний тотал угловых в "Сан-Хосе" составляет 10,18, в "Интере" - 10,1. Хорошим решением было бы поставить на тотал более 9,5 угловых.

В 77,2% матчей текущего розыгрыша MLS "Сан-Хосе" получил как минимум два предупреждения. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5).

Прогноз на матч Сан-Хосе Эртквейс - Интер Майами:

Сан-Хосе - одна из самых ярких команд не только в Западной конференции, но и в Высших лигах США и Канада в целом. ”Эйртквейкс“ на протяжении всего сезона демонстрирует атакующий и в какой-то степени даже бесшабашный футбол - средний тотал матчей с его участием остановился на отметке 3,68. В 16 из 22 игр сезона (72,7%) хозяева поля преодолели ”верховой" порог общего количества.

Интересно, что "Интер" также в последнее время улучшился в плане результативности. Вы можете вспомнить недавний матч со счетом 3:2 с "Шарлотт" или 4-4 в последнем туре с "Цинциннати". Это объясняется тем, что ребята из Майами стали больше рисковать - сезон перевалил экватор, пора либо включаться, либо ставить точку в текущем розыгрыше. "Интер" явно не согласен со вторым вариантом. Наш выбор - 2,5 ТБ с коэффициентом 1,65.

Также читайте о победе “Сан-Хосе" по угловым. На своем поле “Эртквейкс” зарабатывает почти в два раза больше угловых по сравнению с "Интером" на выезде - 6,09 против 3,44 в среднем. По этому показателю хозяева поля выиграли семь из 11 домашних матчей, в то время как ребята из Майами проиграли в шести из девяти на выезде. Мы берем УГОЛ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры