Хуарес - Сан-Луис прогноз на матч

3-08-2022, 03:36
62
0
Хуарес  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сан-Луис 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Хуарес 4 августа 03:00 Сан-Луис

Встреча "Хуареса" и "Сан-Луиса" состоится заранее в рамках 16-го тура чемпионата Мексики на стадионе "Олимпико Бенито Хуарес". Игра начнется четвертого августа в 03:00 по московскому времени. На протяжении трех очных встреч подряд подопечные Эрнана Кристанте доминировали. Сможет ли "Атлетико" из Сан-Луиса помешать сопернику победить на этот раз?    

Предварительный просмотр статистики матча Хуарес - Сан-Луис:

Средний показатель подачи угловых Хуаресом в этом сезоне составляет 3,89, у Сан-Луиса - 3,8. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

В среднем "Толука" наносит 3,2 удара в створ ворот, "Сан-Луис" - 3,14. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Хуарес - Сан-Луис:

Говоря о фаворите предстоящего матча, на ум приходит не кто иной, как Хуарес. Несколько лет подряд подопечные Эрнана Кристанте играли среди аутсайдеров в рамках мексиканской Апертуры, но это не помешало им одержать верх над "Сан-Луисом". С начала 2020 года по текущий год эти клубы провели шесть матчей - пять из них завершились победой хозяев, а один - ничьей. Скорее всего, Хуарес сможет снова взять три очка в предстоящем бою. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 2,46.

Также стоит ознакомиться со статистикой этих команд по предупреждениям в рамках текущего сезона чемпионата Мексики. В среднем Хуарес получает 2,92 ЖК-дисплея за встречу. "Сан-Луис" - чуть более дисциплинированная команда, получающая в среднем по 2 предупреждения за игру. Следует ожидать, что в предстоящем матче мы сможем увидеть как минимум четыре “горчичника". Вы можете поставить его на ЖКХ (3).

Но выгоднее всего будет воспользоваться вариантом ставки на тотал голов. Очень редко в последние годы можно увидеть много голов в очных встречах этих клубов. Если взять матчи, которые проходили с начала 2020 года по текущий год, то всего за одну игру было забито более двух голов. А в последнем бою дело ограничилось всего одним забитым голом. В общем, голевой феерии от предстоящего матча ждать не стоит. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры